联系
china@eltherm.com
Phone +65-6634-910

位置

爱敦是一个全球性的公司,子公司分布于英国、西班牙、意大利、新加坡、中国、加拿大和南非,并且在俄罗斯、中东和欧洲也有贸易伙伴。我们所有的分公司和合作伙伴都信赖爱敦工程师的经验和支持。我们只为全世界的客户提供最高的质量,最佳的服务,我们把这一标准视为自己的义务。



eltherm GmbH (Headquarters)
Ernst-Heinkel-Straße 6-10
57299 Burbach
Germany

Phone: +49 (0) 27 36 / 44 13-0
Fax: +49 (0) 27 36 / 44 13-50
E-Mail: info@eltherm.com


eltherm UK Ltd.
Unit 7, Kingfisher Court
Hambridge Road, Newbury
RG14 5SJ

Phone: +44 (0)1635 255 280
Fax: +44 (0)1635 253 571
E-Mail: uk@eltherm.com


eltherm Spain, S.L.U.
Avd. Mas d‘en Serra N° 114, Local 7
08812 Les Roquetes (Barcelona)
Spain

Phone: +34 93 814 19 84
E-Mail: spain@eltherm.com


eltherm Italy Srl
Via Carlo Mariani 1
20063 Cernusco S/N (MI)
Italy

Phone: +39 02 35984650
E-Mail: italia@eltherm.com


eltherm Asia-Pacific Pte. Ltd.
60 Macpherson Road #08 - 11
Siemens Centre Blk 1
Singapore, 348615

Phone: +65-6634-9100
Fax: +65-6634-9101
E-Mail: asiapacific@eltherm.com


eltherm (Shanghai) Co., Ltd
Rm18-07, XinJian Mansion
No. 488, YaoHua Road, Pudong New Area
Shanghai, China, 200126

Phone: +86 21 2028 6188
Fax: +86 21 2028 6187
E-Mail: china@eltherm.com


eltherm South Africa (Pty) Ltd
Block E, Unit 8
Upper Grayston Office Park
150 Linden Rd, Sandton
Republic of South Africa

Phone: +27 (11) 326 6475
Fax: +27 (11) 326 6371
E-Mail: southafrica@eltherm.com

    

    


eltherm Canada Inc.
1155 Appleby Lane, Unit E7
Burlington ON L7L 5H9, Canada

Phone: +1 (289) 812-6631
Fax: +1 (844) 325-6750

#14, 3740, 27 Street NE
Calgary AB T1Y 5E2, Canada

Phone: +1 (888) 368-4350
Fax: +1 (844) 325-6750
E-Mail: canada@eltherm.com


eltherm Rus Limited Liability Company
21V Shkolnaya Street Room 1
Moscow Region, Bolshevo District
141060 Korolev
Russia

Phone: +74957976608
E-Mail: russia@eltherm.com
Website: eltherm-russia.ru
 


eltherm Kazakhstan
Kabanbay Batyr avenue 6/1
Business Centre «Kaskad», office 21/4
010000, Nur-Sultan, Kazakhstan

Phone: +7 7172 79 27 55
Mobile: +7 701 351 87 42
             +49 151 4144 0314
Fax: +7 7172 79 27 56

E-Mail: kazakhstan@eltherm.com


eltherm North Africa SARL
11, rue El Wahda, Rés. Iman Ali Appt. 2
20000 Casablanca
Tél: +49 (0) 27 36 / 44 13 -8100

Phone: +49 151 52 4060 51
Fax: +49 (0) 27 36 / 44 13 -91
E-Mail: morocco@eltherm.com


eltherm Chile
Don Carlos No. 2939 of. 904
7550000 Las Condes
Santiago - Chile


E-Mail: chile@eltherm.com
 


eltherm Schweiz AG
Untere Steig 11
8462 Rheingau
Switzerland

Phone: +41 52 31942-86
E-Mail: schweiz@eltherm.com

 

Our exclusive distributors:

Sweden: EBECO AB, Lärjeågatan 11, 415 25 Göteborg
Phone:: +46 31 707 75 50, sweden@eltherm.com

Netherlands: Huikeshoven BV, Postbus 50, 7490 AB Delden
Phone: +31 (0)88 - 889 8850, benelux@eltherm.com

 

Innovations in Heat Tracing
© Copyright 2016
eltherm Asia-Pacific Pte. Ltd.
60 Macpherson Road #08 - 11
Siemens Centre Blk 1
Singapore, 348615
Phone: +65-6634-910
E-Mail: china@eltherm.com